Мастер приедет и решит Вашу проблему в Омске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена звуковой карты на компьютере в Омске

Замена звуковой карты на компьютере в Омске

Если качество звука на компьютере перестало Вас устраивать или звуковая карта вышла из строя, то в таком случае необходимо заменить звуковую карту в компьютере в Омске на более качественную, чтобы качество ее звука Вас полностью устраивало. Если Вы приобрели 5-и или 7-и канальные колонки, а Ваша встроенная в материнскую плату звуковая карта не поддерживает более 2-х каналов, тогда она не подлежит эксплуатации, надо подбирать звуковую карту с режимом соответствующих каналов.

    Звуковая карта - это очень важная составляющая любого компьютера, ноутбука или нетбука. Без данного компьютерного элемента нельзя пользоваться программой из раздела мультимедиа, а также пользователь ПК в Омске автоматически лишается всевозможных развлекательных возможностей, которые нам предоставляет интернет: общение по скайпу, игры онлайн с увлекательной фоновой музыкой, прослушивание mp3 и просмотр фильмов (сериалов) в режиме онлайн.

    Различия звуковых карт и какие они есть?

    Звуковая карта стоит дешевле, чем видеокарта. Но звуковые карты бывают разные, равно как и качество звука бывает разным. Давайте определим разницу:

    • если Вам нужен обычный звук, то это самая простая и дешевая звуковая карта, которая стоит от 1500 руб;
    • если Вы хотите получить 5-7-и-канальный режим звука для прослушивания музыки или просмотра фильма, то Вам понадобится звуковая карта дороже, которая стоит в Омске от 2000 руб. Она будет поддерживать режим до 7-и каналов и иметь глубину качества звучания 16 бит;
    • если Вы занимаетесь созданием музыки, то Вам нужна самая мощная звуковая карта. Она имеет, как минимум 24 бита и, соответственно, только с многоканальным режимом. А также к такой звуковой карте нужна соответствующая мощная материнская плата, которая произведет качество звука по-настоящему, если у Вас очень хороший слух, то Вам нужна именно такая звуковая карта.
    установка и замена звуковой карты на компьютере в Омске

    Установка и замена звуковой карты на компьютере в Омске

    Если вы в Омске решили заменить карту самостоятельно, то помните - установка звуковой карты в материнскую плату выполняется при полном отключении электропитания. Если с установкой у вас возникли трудности - то позвоните в наш call-центр и проконсультируйтесь по поводу установки звуковой карты на компьютере. Наши специалисты в Омске предложат Вам богатое разнообразие звуковых карт. На сегодняшний день лидирует на рынке звуковая карта Creative. Есть также очень много других звуковых карт, таких как ASUS, m-audio, которые полностью могут удовлетворить Ваши потребности. Специалист приедет в течение 2-х часов и поменяет звуковую карту.

    Замена звуковой карты на компьютере в Омске производится нами также, если вы приобретёте её самостоятельно, а потом пригласите нашего специалиста, чтобы он установил и подключил. Настроил Вам колонки, так как, если у Вас 5-и или 7-и-канальный режим настройка звуковой карты осуществляется при помощи специальной утилиты, которая поддерживает все эти каналы. Самостоятельно производить установку звуковой карты в компьютер не рекомендуется, лучше всего воспользуйтесь услугами специалистов по ремонту компьютеров.